SMART - ШОУ!

23.03.2019

В рамках Международной образовательной выставке-форуме SMART EXPO-URAL, который прошел в г. Екатеринбурге, ул. Горького, 4а, на стенде Департамента образования Администрации города Екатеринбурга были представлены коллекции театров мод, среди которых  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «РАДУГА» Чкаловского района представило две коллекции:

- «New look», школа моделей «Fashion Step» (руководитель Гриценко Н.Е.)

- «На арене цирка», школа моделей «Glamour»  (руководитель Трапезникова А.А.)

Стоит сказать, что главная цель проекта состояла в том, что бы поддержать талантливых детей, способствовать обмену профессиональным опытом, а также вдохновлять на творчество педагогов дополнительного образования.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019