Взятие флага!

28.02.2019

В минувшую субботу 23 февраля 2019 года Алексей Николаевич Жадько, руководитель объединения «Дзюдо «Цунами» провел ежегодную традиционную спортивную игру " Взятие флага".

Во дворе на Тбилисском бульваре 3 собралось более 80 детей и их родителей. Восемь команд сражались за звание победителя. Ребята получили массу положительных эмоций, проявили свою тактическую хитрость, смелость и находчивость, а так же хорошую физическую форму в преодолении рубежей и умение работать в команде.

Благодаря родителям, для всех участников мероприятия, в холе помещения ДДТ «Радуга» был накрыт «чайный» стол, где каждый мог найти угощение себе по вкусу.

В завершении мероприятия в небо запустили 100 воздушных шаров, как символ Мира. Дети и родители остались очень довольны.

Благодарим за помощь родителей объединения в организации праздника!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019