18.01.2019

Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов в четверг, 17 января, провел заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Новогодний город – 2019».

По итогам работы комиссии ее члены определили победителя каждой номинации, среди которых оказалось и наше учреждение:

«Лучшее новогоднее оформление среди учреждений дополнительного образования города Екатеринбурга стал Дом детского творчества «РАДУГА».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 февраля.

Напомним, что целью конкурса является сохранение праздничных традиций и повышение уровня художественно-эстетического оформления Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Участие в нем приняли организации различных форм собственности, осуществляющие деятельность в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образования, здравоохранения, культуры, промышленности и транспорта.

Информация с сайта Администрации города Екатеринбурга https://екатеринбург.рф/news/74825-novogodniy-gorod-–-2019-komissiya-podvela-itogi-konkursa

Дата создания: 18.01.2019

Дата обновления: 18.01.2019