Премия губернатора Свердловской области

06.01.2019

13 декабря 2018 г. в резиденции губернатора Свердловской области  состоялась церемония награждения лауреатов премий губернатора педагогическим работникам. Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков вручил премии лучшим педагогам Свердловской области в 2018 году.

В церемонии чествования приняли участие 73 работника системы образования.

Карпеченко Александр Петрович, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «РАДУГА» стал призером и занял второе место конкурса на соискание премий губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

Поздравляем Александра Петровича  и желаем ему успехов и новых достижений!

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019