Дед Мороз, Снегурочка и Хозяйка Медной Горы

05.01.2019

29 декабря 2018 года педагоги Дома детского творчества «РАДУГА» (Чкаловский район) провели развлекательную игровую программу в ледовом городке на Площади 1905 года.

В 2019 году исполняется 140 лет со дня рождения уральского писателя, именно поэтому главной темой для новогоднего городка были выбраны его сказы, ну а главной гостьей праздника стала Хозяйка Медной Горы и Данила-Мастер.

В течение часа все желающие принимали участие в весёлых играх, конкурсах, новогодних путешествиях, водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Игровая программа была направлена на развитие творческой самореализации детей, формирование умения взаимодействовать друг с другом, общение со сказочными героями. Всё это  даёт возможность детям почувствовать традиционную атмосферу праздника.

В конце мероприятия, все участники получили подарки от Деда Мороза, предоставленные Администрацией города Екатеринбурга.

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019