В гостях у Снежной Королевы

03.01.2019

С 22 по 28 декабря в Доме детского творчества «РАДУГА» прошла новогоднее представление «Снежная Королева», подготовленная педагогами – организаторами ДДТ «РАДУГА».

Знакомая с детства сказочная история Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» снова ожила в сердцах обучающихся ДДТ «РАДУГА». Ребята вместе с любимыми героями сказки - храброй Гердой и заколдованным мальчиком Каем, доброй разбойницей и прекрасной холодной Снежной Королевой совершили невероятное путешествие на Северный Полюс. Персонажи сказки рассказали старую историю в новых образах, которые так замечательно перевоплотились маленькие актеры различных объединений нашего Дома детского творчества.

В сказке приняли участие обучающиеся детских объединений – «Театр и мы» (руководитель Рябова А.А.), школа моделей «Гламур» (руководители: Трапезникова А.А., Гриценко Н.Е.) и вокального ансамбля «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.).

На праздничную игровую программу в гости к ребятам пришёл Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Все ребята, вместе со сказочными героями с радостью играли в весёлые подвижные игры, разгадывали новогодние загадки, водили хороводы, пели песни и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза.

В учреждении прошло 14 Новогодних спектаклей, которые посетили более 700 обучающихся ДДТ.

Отзывы родителей о Новогоднем представлении:

22.12.2018г.

Невероятно интересный спектакль, зажигательная развлекательная программа для детей. Большое спасибо артистам!

---

Спасибо за душевный теплый праздник для наших детей. Актеры такие добрые, красивые)

---

Спасибо Вам за интересный, веселый праздник. Все было здорово! С Новым Годом!

---

Спасибо Вам за прекрасный и веселый праздник, детям очень понравилось, было весело и увлекательно. С наступающим Новым годом весь коллектив ДДТ «РАДУГА». Желаем прекрасного здоровья, счастья, успехов и творческого процветания!

24.12.2018г.

Очень понравилась Снегурочка!!! Снегурочка профессионал своего дела! Алена Андреевна большая молодец! Дети довольны! Спасибо всем большое!

---

Сказка очень понравилась. Большое спасибо организаторам! С наступающим Новым Годом! Всем больших успехов!

---

Спасибо Вам за Новогодний праздник. Дети молодцы! Герои молодцы! Спасибо Вам большое!

---

Спасибо Вам большое, попали в настоящую сказку. Все очень понравилось! Всех с Наступающим Новым Годом!

---

Замечательный праздник! Большое спасибо! Прекрасная снегурочка!

---

Каждый год ходим на Елку, дети в восторге, ждали с нетерпением! Спасибо Вам Большое! С наступающим Новым Годом!

---

Замечательный праздник устроили для наших детей актеры ДДТ. Большая благодарность Анастасии Андреевне!

---

Спасибо большое за хорошее настроение, представления! С наступающим Новым Годом!

Все супер! Молодцы!

---Хочу такой сайт

Очень понравился праздник! Огромное спасибо за лучшее настроение детям!

---

Чудесный праздник, ходим каждый год. Дети смотрели с огромных удовольствием! Хороший сценарий, красивые костюмы, замечательные танцы.

Спасибо большое актерам за настоящий праздник, чудесную сказочную атмосферу в ДДТ «РАДУГА»! Всех с Новым Годом!

27.12.2018г.

Хотелось бы сказать огромное спасибо за замечательный новогодний праздник. Масса положительных эмоций и впечатлений. спасибо Вам большое!

---

Очень понравилось! В следующем году придем снова!

---

Елка и представление очень понравились! Огромное спасибо организаторам ДДТ «РАДУГА». С наступающим Новым Годом!

---

Сказка как всегда очень интересная. Спасибо всем кто участвовал. Всех с Наступающим!

28.12.2018г.

Сказочное представление очень понравилось. Очень весело и здорово!

---

Было все очень хорошо организовано. Не первый раз посещаем елки в данном заведении. Спасибо!

---

Спасибо большое ребятам! Артистичная Снегурочка! Все артисты большие молодцы! Разбойникам отдельная хвала! С Наступающим 2019г.

---

Огромное всем спасибо за замечательный праздник. Вдоволь наигрались, натанцевались. весь коллектив ДДТ с Новым Годом! Счастья, здоровья и всего хорошего Всем!

---

Елка прошла на УРА! Спектакль просто супер! Все дети играли очень волнительно. Спасибо «РАДУГА»!

---

Всем артистам большое спасибо, выступление очень понравилось, спекталь просто Класс! Молодцы!

---

Спасибо большое всему коллективу за прекрасное и яркое представление, за создание новогоднего настроения. Все умницы!

---

Очень понравился праздник! Молодцы дети и взрослые. Обаятельная снегурочка, великолепный Дед Мороз! Спасибо!

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019