Дед Мороз, Елка и Снежная Королева!

24.12.2018

с 21 декабря в Доме детского творчества «РАДУГА» начались новогодние утренники-представления. Праздник традиционно организовали для детей Чкаловского района педагоги ДДТ «РАДУГА».

Юных гостей порадовали насыщенной праздничной программой: новогодними играми и сказочным спектаклем «Снежная королева».

Долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли поздравить ребят и подарили им сладкие подарки.

Ежедневно мы будем представлять на нашем сайте фотоотчеты с каждого праздника.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018