Спортивные каникулы в объединение "Дзюдо"

08.11.2018

Вот и закончились первые каникулы. Многие ребята уезжали за город, а кто-то проводил время дома и в объединениях ДДТ «РАДУГА». В это время, педагоги дополнительного образования немного отходили от образовательной программы и придумывали для ребят различные познавательные и развлекательные программы.

На каникулах руководитель объединения «Дзюдо» Жадько Алексей Николаевич организовал и провел турнир по дворовому футболу среди своих обучающихся, а так же привлек всех ребят, которые занимались на базе спортивного корта по адресу ул. Родонитовая,36. В турнире приняли участие около 50 участников.

3 ноября Алексей Николаевич организовал "открытый ковер" турнир по борьбе посвященный Дню народного единства и празднования иконы Казанской Божьей Матери, в турнире было разыграно 10 комплектов медалей, 30 детей девочек и мальчиков в возрасте от 5 до 7 лет были награждены медалями и грамотами разного достоинства.

Дата создания: 08.11.2018

Дата публикации: 08.11.2018