Бесплатные игрушки

Я думаю, что магазинные акции завлекают посетителей ходить в конкретный супермаркет. Иногда рекламщики действуют через детей - дети просят родителей отвезти их в определенный магазин. Там за покупку выдают разные игрушки - Троллей, карточки с изображением Миньонов, ростки, Фиксиков. Я считаю, что все они очень красочные и веселые. У меня есть несколько Троллей и карточек Миньонов.

Мама говорит, что такие акции подходят для покупателей с детьми. Тролли - это не только игрушки, но ещё и стирательные резинки. А ещё ими можно играть в настольные игры. Игровое поле выдают бесплатно.

Карина Сафина, 9 лет, школа № 44