Спели и сплясали

6 октября творческие коллективы Дома детского творчества "Радуга" выступали в областном центре реабилитации для инвалидов.

Когда мы с девочками зашли внутрь, нас поразило, что в нашем городе есть такой красивый и современный центр для людей, чьи физические возможности стали ограничены. В этом центре есть всё, чтобы инвалиды могли почувствовать себя полноценными людьми. Они там лечатся, отдыхают, посещают разные мероприятия.
Дети из нашего дома детского творчества выступили с вокальными и танцевальными номерами. В праздничном концерте приняли участие: танцевальный коллектив «Солнышко», вокальный ансамбль «Солнечные лучики», танцевальный коллектив «Танц-класс», вокальный ансамбль «Карамельки» и «Зазеркалье», школа моделей «GLAMOUR», а также педагог дополнительного образования Михаил Бармин.

Было приятно выступать в такой доброй атмосфере. Зрители нам аплодировали, а в конце мы подарили им открытки, сделанные ребятами из "Радуги".

Диана Замалтдинова, 10 лет, школа № 197
Фото из группы ДДТ "РАДУГА" ВКонтактеХочу такой сайт