С днем рождения любимый район

15.06.2018

Парк на улице Академика Шварца стал главной площадкой празднования 75-летия Чкаловского района в пятницу, 8 июня.

 

Старт события, на который жители приходили целыми семьями, состоялся в 13:00. На площадке звучала музыка, выступали артисты, работали аттракционы. Все желающие поучаствовали в творческих мастер-классах, одним из организаторов которых стал ДДТ «РАДУГА» (педагоги дополнительного образования Аликина А.А., Зуева Е.В., Пирожкова Ж.Л., Антонова Е.С.).

 

Поздравить чкаловцев приехал глава Администрации Чкаловского района Вячеслав Мишарин. Он пожелал всем жителям счастья и добра, новых достижений и побед, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне.

 

Зажигательный танцевальный флешмоб, подготовленный воспитанниками городских оздоровительных лагерей, сразу создал праздничное настроение у зрителей.

 Хочу такой сайт

Жителей района, так же порадовали и наши коллективы с танцевальными номерами - "Танц-класс" (руководитель Замалтдинова А.С.) и "Школа моделей "Гламур" (руководители Трапезникова А.А. и Гриценко Н.Е.)

 

Мероприятия, посвященные празднику, прошли также и на других площадках Чкаловского района, например, на базе дома культуры «Елизаветинский», центров культуры «Экран» и «Горный Щит».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 15.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».