Оцените наше учреждение!

25.04.2018

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 03.12.2015 №1319-РП «Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей» с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы проводится исследование доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области. Просим Вас принять участие в опросе.

Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции)

Дата публикации: 25.04.2018