"Урал собирает друзей". Музыкальный калейдоскоп.

21.04.2018

с 5 по 8 апреля  2018 года в городе Екатеринбург проходил   финал  Международного  конкурса – фестиваля в рамках проекта   «Урал собирает друзей».

Организаторами  конкурса – фестиваля  является фонд  «Планета  талантов»,    при информационной  поддержке Министерства  Культуры  РФ и Министерства  общего и профессионального  образования  Свердловской области.

В  этом  году в конкурсе  приняло  более 2000 участников!

Вокальный  конкурс – это, в первую очередь, настоящий праздник музыки и творчества!  Это  всегда  новые друзья, незабываемый опыт и необыкновенные  яркие  впечатления, которые  запоминаются надолго.

Вокальная  студия  «МУЗЫКАЛЬНЫЙ  КАЛЕЙДОСКОП» ежегодно  участвует в  этом замечательном  проекте!

В  этом  году выступления  наших  детей и педагогов были  особенно успешными  и  значимыми.

Бойкова  Элина (в.к. 13 – 15  лет) -  Диплом  Лауреата 1 ст.

Вокальный  ансамбль  «КАРАМЕЛЬКИ» (в.к. 9 -12 лет)  -

Диплом  Лауреата 2 ст.

Педагог  по  вокалу (возрастная  категория 20 -25 лет),

Якимова  Анастасия  Андреевна - Диплом  Лауреата 1 ст.Хочу такой сайт

Вокальному ансамблю  «КАРАМЕЛЬКИ» был  вручён  «Гостевой Сертификат» на участие  в проекте 2018 г. «Когда мы вместе» -  Гагры,  Абхазия.

Педагог  по  вокалу  Маколдина  Наталия Геннадьевна – Диплом Лучший руководитель.

Дорогие дети!

Пусть каждое Ваше  выступление  становится  новой маленькой  победой!

Верьте в себя, идите  за  своей  мечтой, идите несмотря  ни  на что,  и  ничего  не бойтесь, удача любит  смелых!

Трудолюбие  и  целеустремлённость приведут к поставленной  цели.  Одной  мечты  мало, нужно уметь преодолевать трудности, дерзать и выигрывать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   Желаем Вам, чтобы каждое  выступление было ярким  праздником  для Вас  и  Ваших зрителей!

Дата публикации: 21.04.2018