Победители фестиваля "Урал собирает друзей-2018"

11.04.2018

С 6 по 8 апреля в Екатеринбурге прошел международный детский и юношеский конкурс - фестиваль «Урал собирает друзей».

В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово. Программа конкурса проходила на концертной площадке ДК «Железнодорожников».

Нам очень приятно, что наши обучающиеся из детских объединений Дома детского творчества «РАДУГА», приняли активное участие в конкурсе и заняли победные места:

Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп», руководитель Маколдина Н.Г.:

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокал Эстрадный (13-15 лет Соло)» - Бойкова Элина;

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокал Эстрадный (9-12 лет)»- Вокальный ансамбль «Карамельки».

Маколдина Наталья Геннадьевна была отмечена дипломом, как Лучший Руководитель.

Танцевальный коллектив «Вертикаль», руководитель Безруких П.П.:

Диплом I степени в номинациях «Хореография – Контемпорари (10-12 лет Ансамбли)».

Образцовый ансамбль народной и современной хореографии «Метеоритм», педагог Егорова А.О.:

Диплом I степени в номинации «Хореография – Эстрадный танец (5-9 лет)»;

Диплом II степени в номинациях «Хореография – Стилизованный танец (10-12 лет)»;

ДипломII степени в номинациях «Хореография – Детский танец (10-12 лет Смешанная группа - Ансамбли)».

Якимова Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования была отмечена Дипломом Лауреата I степени в номинации «Вокал-Джаз» (20-25 лет Соло).

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов и побед! Мы гордимся Вами!

Дата публикации: 11.04.2018