Выставка ко Дню Защитника Отечества

28.02.2018

Накануне Дня  Защитника Отечества в ДДТ «РАДУГА» для обучающихся объединений проводились воспитательные мероприятия, посвященные истории Праздника, а также героям Отечества.

Цель проводимых занятий - повышение интереса детей разного возраста к историческим именам наших соотечественников, подвиги, которых должны остаться в памяти каждого, а так же формирование уважительного отношения к героям России.

В художественных объединениях прошли конкурсы детского рисунка, которые произвели впечатления не только на педагогов, но и на родителей обучающихся.

21 февраля 2018г. в Доме детского творчества "РАДУГА" по ул. Тбилисский бульвар, 3 прошла выставка детских рисунков и поделок, посвященная Защитникам Отечества.

Дата публикации: 28.02.2018