Екатеринбургская семья – территория здоровья

13.02.2018

8 февраля на базе МАОУ СОШ № 39 состоялось Городское родительское собрание "Екатеринбургская семья – территория здоровья".

Городское родительское собрание проводится один раз в год, представители родительской общественности из всех образовательных учреждений города собираются для обсуждения наиболее значимых вопросов в воспитании детей.

Программа городского родительского собрания состоит из пленарной части и работы в тематических секциях.

Перед началом собрания родители имели возможность посетить мастер-классы, организованные совместно ДДТ «РАДУГА» и Центром психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»:

1. Антонова Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования (Мастер-класс  «Открытка в технике квиллинг»)Хочу такой сайт

2. Зуева Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования (Мастер-класс  "Семицветик" (бисероплетение)

3. Аликина Алена Андреевна, педагог дополнительного образования (Мастер-класс «Брошь из фетра»)

4. Бодрова Елена Рудольфовна, педагог дополнительного образования (Мастер-класс «Модульное оригами»)

Дата публикации: 13.02.2018