«Большая перемена» прошла в районе

11.02.2018

2 февраля в доме культуры «Елизаветинский» состоялся заключительный гала-концерт Фестиваля творческих возможностей педагогов Чкаловского района «Большая перемена-2018», получивший название «На пороге Весны».

Свои творческие способности зрителям продемонстрировали педагоги общеобразовательных школ, воспитатели детских садов и работники учреждений дополнительного образования района.
По итогам финала 20 из 23 выступающих районных учреждений образования завоевали звания лауреатов конкурса и призовые места в 12 различных номинациях. Самые лучшие номера представят Чкаловский район на городском этапе «Большой перемены».

Почётными гостями мероприятия стали представители глава Администрации Чкаловского района Вячеслав Николаевич Мишарин, заместитель начальника Управления образования Администрации города Екатеринбурга Ольга Ивановна Бабченко, депутаты Екатеринбургской городской Думы и Законодательного Собрания Свердловской области.

В завершение мероприятия они вручили специальные призы. Традиционный приз главы Администрации Чкаловского района получил творческий коллектив «Вдохновение» гимназии № 177 за танец «Сирень». Сергей Зайков, который был представителем губернатора Свердловской области на прошедших выборах, вручил награды и памятные подарки победителям фестиваля — педагогу ДДТ «Химмашевец» Сергею Печенкину и хору музыкальных руководителей ДОУ Чкаловского района «Вивальди». Награды и призы от депутатов Екатеринбургской городской Думы достались Елене Хватовой и Павлу Устьянцеву (ДДТ «Химмашевец»), Анастасии Медведевой (школа №32), Евгению Пономареву (ДДТ «Радуга»).Хочу такой сайт

Информация с сайта Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга https://чкаловский.екатеринбург.рф/новости/61027

Дата публикации: 11.02.2018