Поисковый отряд в гостях у РАДУГИ

09.02.2018

Что делать, если потерялся в лесу, в торговом центре, на улице? Кому из прохожих можно доверять? Где детей может подстерегать опасность? На эти и другие вопросы ребят во время пресс-конференции ответила представитель поискового отряда «Лиза Алерт» Светлана Астапова.

3 февраля она вместе со своими помощницами побывала в гостях у юных журналистов – в редакции газеты «Суббота 14-е».

На встречу пришли и другие воспитанники ДДТ «РАДУГА».

Подробный материал по итогам этой невероятно полезной встречи Вы сможете прочитать в ближайшем выпуске газеты «Суббота 14-е». А пока… публикуем фотоотчёт с пресс-конференции. Ищите на снимках себя и отмечайте (ВК).Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.02.2018