Тайна 31-го декабря, или козни Полярной Совы

19.01.2018

С 22 по 29 декабря в Доме детского творчества «РАДУГА» прошла новогоднее представление «Тайна 31-го декабря, или козни Полярной Совы», подготовленная педагогами – организаторами ДДТ «РАДУГА».

Злая полярная Сова решила испортить детям праздник, она украла у Вани и Тани последний листок календаря с 31-м декабря, порвала его на 4 части и разбросала по всем сторонам света. А это был волшебный календарь! Если эти обрывки не соединить до того, как пробьёт 12 часов, Новый год никогда не наступит. Времени остается очень мало и за такой промежуток времени невозможно объехать вокруг света! И тут на помощь ребятам приходит компьютерная мышь, с которой они отправляются в виртуальное путешествие по всему свету, в поисках этих обрывков. Но, как и в любой сказке, всё закончилось хорошо. Когда ребята собрали все обрывки календаря, часы пробили 12 раз и наступил Новый год! В гости к ребятам пришёл Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

В сказке приняли участие обучающиеся из школы моделей «Гламур», вокального ансамбля «Микс» (рук. Якимова А.А.) и детской вокальной студии «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.)

После представления все ребята, вместе со сказочными героями с радостью играли в весёлые подвижные игры, разгадывали новогодние загадки, водили хороводы, пели песни и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза.

Фотоотчет /site/pub?id=1791

Отзывы о новогоднем представлении

«Тайна 31-го декабря, или козни Полярной Совы»

Огромное спасибо! Детям очень понравилось! Все молодцы! С наступающим Новым годом!

23.12.2017

Спасибо коллективу за проведение новогодней ёлки! Вы большие молодцы! Творческих успехов!

23.12.2017

Всему творческому великолепному коллективу ДДТ «РАДУГА» огромное спасибо! Здоровья, благополучия! До встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в следующих годах!

Мугинова, Ясмин 23. 12. 2017

Спасибо большое устроителям Новогоднего праздника за чудесное сказочное представление. Очень, очень, очень!!!

23.12.2017

Пришли на праздник и были очень удивлены. Всё просто было волшебно, прямо сказочно. С детьми был контакт на все 200%. Чудесные игры, песни, музыка. Огромное спасибо организаторам!

Плотникова С.В. 23.12.2017

Большое спасибо за праздник. Нам очень понравилось. Очень весело. Ребенок доволен. Спасибо. Всех с Новым годом!

Симченкина С.В. 23.12.2017

Замечательная организация детского новогоднего праздника. Артисты великолепны все без исключения - нарядные, веселые, красивые, добрые, располагающие к себе. Дети счастливы. Всему коллективу большое спасибо, здоровья вам, счастливых радостных дней в 2018 году, успехов во всех делах. Спасибо, спасибо!

25. 12. 2017

Огромное спасибо за приятные эмоции и восторг ребенка от всего мероприятия! Великолепная организация программы. Спасибо Вам всем!

Клим Н.С. 25. 12. 2017

Спасибо за прекрасный праздник для наших детей, с праздником всех сотрудников дома творчества «РАДУГА» Всего самого наилучшего в Новом году!

Бондаренко 25.12.2017

Огромное спасибо за прекрасный праздник для детей! Дети очень довольны! Танцы, игры, пляски! Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и другие герои отлично сыграли! Молодцы!

Савельева В. 25. 12. 2017

Огромное спасибо за замечательный спектакль! Ходим уже три года в объединение «Охота на лис» и каждый год посещаем новогодний спектакль. Артисты просто замечательные. Костюмы самые красивые. Спектакль поставлен очень профессионально! Детям запомнился именно этот праздник. Большое, большое спасибо. От всей души поздравляем весь коллектив с новым годом! Творческих успехов, здоровья!

25. 12. 2017

Нам с сыном очень понравился праздник! Спасибо вам всем! С наступающим Новым годом!

Мустафины 25.12.2017

Утренник потрясающий! Спасибо огромное! Все выступающие большие молодцы! Спасибо!

26.12.2017

Новогодний праздник был замечательный! Взрослые и особенно дети в восторге! Актеры выступали отлично! Выше всех похвал! Очень интересный праздник! Спасибо вам огромное!

26.12.2017

Спасибо большое за представление! Мы очень рады! Очень интересный праздник.

Коротаева Я.Л. 26.12.2017

Спасибо большое за представление. Очень понравились танцевальные и все остальные коллективы. Вы большие молодцы, мы получили очень много удовольствия!

Сухина О.А. 26.12.2017

Спасибо большое Вам за вашу деятельность, Вы приносите радость нашим детям!

27.12.2017

Очень понравилось, спасибо за праздник!

Евменовы. 27.12.2017

Спасибо большое за веселый праздник, очень понравилось взрослым и детям!

27.12.2017

Спасибо огромное за прекрасный праздник! Очень понравилось! С Новым годом!

27.12.2017

Замечательно!!! Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!

27.12.2017

Молодцы! Замечательная постановка для детей! С Новым годом!

Катаевы 27.12.2017

Всё было замечательно, весело, задорно, очень понравилось! С Новым 2018 годом!

Коллектив «Солнечные лучики» 27.12.2017

Очень интересное, сказочное новогоднее представление! Игра актеров на высоком уровне, необычные игры с детьми! Спасибо всем организаторам и участникам этого представления!

Мама Чудриной Э. 28.12.2017

Остались приятные впечатления от сегодняшнего мероприятия! Спасибо большое всем участвующим!

28.12.2017

Дата публикации: 19.01.2018