Символ года и компания

29.12.2017

28 декабря в рамках общегородского конкурса «Лучший новогодний ледовый городок 2017-2018» состоялся смотр районных ледовых городков.

Цель мероприятия - обеспечить праздничную атмосферу в городе и условия для досуга жителей и гостей Екатеринбурга.

Дом детского творчества «РАДУГА» совместно с Отделом культуры Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга провели конкурс снежных скульптур, в котором приняли учреждения образования и культуры.

Обучающиеся заранее представили проекты «снежных» работ и воплотили свои замыслы в Ледовом городке у ТГ «Дирижабль».

Все скульптуры, выполненные ребятами по достоинству, были оценены комиссией.Хочу такой сайт

Каждая команда стала победителем в разных номинациях и получила сладкие подарки и грамоты.

Дата публикации: 29.12.2017