Чудеса на виражах

30.11.2017

25.11.2017г. на базе МАУ СОШ № 106 прошли ежегодные соревнования ДДТ «РАДУГА» по авиамодельному спорту «Моя первая модель».

В соревнованиях приняли участие ребята трех возрастных групп объединения «Авиамодельный» (руководитель – Карпеченко А.П.), их родителям тоже дали себя проявить в номинации «В бой идут одни старики».

Все участники были награждены именными призами и тематическими календарями объединения «Авиамодельный».

Поздравляем Победителей Первенства МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» по авиамодельному спорту «Моя первая модель»

Метательный планер

Младшие школьники:

I место – Гриценко Никита

II место – Улыбин Николай

III место – Гумеров Данил

Старшие школьники:

I место – Шамсудинов Эльдар

II место – Анохин Глеб

III место – Дубовцев Дима

Группа «В бой идут одни старики»:

I место – Рыбинсков Иван