Кленовые звездочки РАДУГИ

29.09.2017

28 сентября в ДДТ «Химмашевец»в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»состоялся Районный конкурс театров мод «Кленовые звёздочки».

В районном конкурсе приняли участие – учащиеся образовательных организаций Чкаловского района, выполнившие оригинальные творческие работы по моделированию, конструированию, технологии изготовления одежды, а также разработке эскиза костюма; возраст участников от 7 до 18 лет.

ДДТ «РАДУГА» представляли обучающиеся объединения «Школа моделей «Гламур» (руководители Гриценко Н.Е., Трапезникова А.А.).

Школа моделей «Гламур» заняли

I место с коллекцией «Вог» в номинации «Авангардная коллекция»;

IIIместо с коллекцией «Цирк» в номинации «Шоу-коллекция».Хочу такой сайт

Поздравляем Наших очаровательных участниц и руководителей объединения. Желаем Вам победы на городском конкурсе!

Дата публикации: 29.09.2017