В новый учебный год

09.09.2017

С 20.08.2017 по 10.09.2017 в ДДТ «РАДУГА» работала приемная комиссия по набору обучающихся в творческие и спортивные объединения.

Наше учреждение приняло более 2000 родителей и детей. В приемной комиссии работали педагоги ДДТ, которые рассказывали о своих объединениях и программах обучения. В новом учебном году, как и в прошлом, в ДДТ будут работать ИЗО-студии, шахматный кружок, декоративно-прикладные кружки, школа моделей, вокальные и танцевальные коллективы, спортивные и многие другие.

Для тех, кто не успел записаться, идет набор в объединение «Легкая атлетика», Творческая мастерская «Страна Мастеров», а так же ждем ребят старшего возраста с 10 лет в вокальные студии.

10.09.2017 года приемная комиссия Дома детского творчества «РАДУГА» закончила свою работу.

Дата публикации: 09.09.2017