ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДДТ «РАДУГА»

31.07.2017

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДДТ «РАДУГА»

Комплектование коллективов Дома детского творчества производится в ДДТ «РАДУГА» с 15.08.2017 по 31.08.2017г.

При наличии свободных мест объединения доукомплектовываются в течение всего учебного года.

Численный состав объединений определяется возрастом обучающихся, особенностями контингента обучающихся, годом обучения, профилем деятельности, характером образовательной и (или) учебной программы, действующими санитарно-гигиеническими нормами.

Прием осуществляется на добровольной основе в соответствии с интересами и склонностями детей.

Прием детей в Дом творчества осуществляется на основанииписьменного заявления родителей (законных представителей), ксерокопии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка, ксерокопии паспорта родителей (законных представителей).

Без документов запись не производится!Хочу такой сайт

При приеме детей в объединения Дома детского творчества необходимо предоставить медицинское заключение о состоянии здоровья (справку от врача) о состоянии здоровья ребенка с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по избранному профилю (танцы, школа моделей, дзюдо, легкая атлетика, спортивное ориентирование).

Заявление можно скачать ниже или заполнить при записи в объединение.

Запись на Титова, 34 и Тбилисском бульваре, 3

Прием детей в группы с переменным составом может осуществляться в течение всего календарного года.

Заявление родителей (1).docx (скачать)

Дата публикации: 31.07.2017