Мир приключений и фантазии для взрослых!

27.04.2017

24 апреля 2017г. для представителей администраций района города Екатеринбурга и для образовательных учреждений прошла тематическая экскурсия по развлекательным паркам ТЦ «Гринвич».

Экскурсия прошла в «Герои парке», «ФентазиГрад», «Дом Страха» и «Зеркальный лабиринт».

ГЕРОИ ПАРК — это потрясающий веревочный парк на высоте 3 и 6 метров, скалодром, акробатический батут и экстремальные горки, 5-этажный детский лабиринт для маленьких героев. А также это уникальная коллекция фигур супергероев, каждому из которых соответствует особая зона с новейшими аттракционами и игровыми аппаратами.

Тематический город профессий "ФэнтазиГрад"

Ребята от 5 до 14 лет могут посетить 30 мастерских, в которых они станут кулинарами, артистами, строителями, врачами, спасателями, моряками, журналистами, алхимиками.

Не забыли в "ФэнтазиГраде" и о родителях: взрослые могут понаблюдать за выступлениями детей на главной площади, выпить кофе, или же отдохнуть в relax-зоне.

Кроме увлекательных приключений, гостей "ФэнтазиГрада" ждёт потрясающая средневековая архитектура, хрустальный замок, трёхпалубный фрегат, фигуры мифических существ и многое другое, что, несомненно, поразит даже самых искушённых.

В интерактивном музее, в Комнате мага, наука соседствует с магией: на стенах оживают картины, шар предсказаний расскажет будущее, интерактивный экран научит колдовать, а волшебный окуляр позволит заглянуть в мир духов.

Не мало впечатлений произвел «Дом страх», в котором можно заблудиться и наткнуться на неожиданных жителей…

В зеркальном лабиринте можно провести не мало времени, не имея надежного проводника.

Прошедшее мероприятие произвело невероятно-положительное впечатление на всех присутствующих.

Дата публикации: 27.04.2017