Я суперзвезда!

18.04.2017

15 апреля на сцене ТРЦ «Карнавал» состоялся ХII этап регионального конкурса талантов «Я суперзвезда». Гости праздника наблюдали яркие номера лучших творческих коллективов Уральского региона. В конкурсе приняли дети от 5 до 18 лет в номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр — шоу, цирковое искусство, театры, инструментальный жанр.

В конкурсе приняли участие коллективы ДДТ «РАДУГА» - Вокальные ансамбли «Микс», «Солнечные лучики» и «Зазеркалье», Школа моделей «Гламур».

Поздравляем участников и победителей конкурса:

Дипломанты в номинации «Оригинальный жанр» стало объединение «Школа моделей «Гламур» (руководитель Гриценко Н.Е.) с коллекцией сценической одежды «Озорные Пеппилоты»;

Диплом Лауреатов II степени - объединение «Школа моделей «Гламур» (руководитель Гриценко Н.Е.), в номинации «Оригинальный жанр» с коллекцией сценической одежды «Огненная Амазония»;

Диплом Лауреатов III степени - объединение «Зазеркалье» (руководитель Маколдина Н.Г.), в номинации «Вокал».

Диплом III степени – Маринина Евгения (руководитель Маколдина Н.Г.), в номинации «Вокал».

Диплом II степени – Трошина Мария (руководитель Маколдина Н.Г.), в номинации «Вокал».

Дата публикации: 18.04.2017