"Хрустальный Башмачок" подошел в пору для "Метеоритма"

13.12.2016

10 декабря прошел показ конкурсных выступлений "Хрустальный башмачок".

ЕАСИ в шестой раз собрал всех любителей танца на областном конкурсе «Хрустальный башмачок».

10 декабря Творческая лаборатория танца на базе ЕАСИ уже в шестой раз проводит волшебный праздник хореографического искусства – конкурс непрофессиональных исполнителей танца «Хрустальный башмачок».

Здесь можно было наблюдать совершенно разные направления и стили хореографии. В конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители от детско-юношеских центров и детских подростковых клубов хореографического творчества, а также взрослые любительские коллективы и студии.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Образцового Ансамбля современного и народной хореографии "Метеоритм" (руководитель Егорова Анастасия Олеговна).

Результат не заставили себя долго ждать!

Итоги VI Областного Конкурса Непрофессиональных Танцевальных Коллективов "Хрустальный башмачок"!

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

I место - Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"

Номинация СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

I место - Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"

Номинация народный танец (дети 7-10 лет)

II место -Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"Хочу такой сайт

Номинация детская хореография(дети 5-7 лет)

III место -Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"

Специальные номинации

Диплом за лучший немедийный образ - Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"

Диплом за лучший драматический образ - Образцовый Ансамбль современного и народной хореографии "Метеоритм"

Поздравляем Коллектив с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Все фотографии с конкурса можно посмотреть перейдяпо ссылке https://vk.com/album-69353211_239280693

Дата публикации: 13.12.2016