Триумф Метеоритма

01.12.2016

26 ноября 2016г. в городе Челябинск прошел Региональный Благотворительный Фестиваль-Конкурс "Танцевальный Триумф - 2016", в котором приняли участие обучающиеся ДДТ «РАДУГА» – Образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм».

Образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» (руководитель Егорова Анастасия Олеговна) успешно выступил на этом конкурсе, завоевав дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени в различных номинациях:

Лауреат I степени – эстрадный танец «Цыплятки»

Лауреат II степени – народно-стилизованный танец «Парение в облаках»

Лауреат II степени – детский танец «Дружба»

Лауреат III степени – эстрадный танец «Лесом-полем гуляли»

Егоровой Анастасии Олеговне была выражена Благодарность за высокий уровень подготовки и за вклад в развитие творческого потенциала подрастающего поколения.

Поздравляем Коллектив с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 01.12.2016