Перемен требуют наши сердца? (Новый выпуск Суббота 14-е)

29.11.2016

Говорят, осень – время перемен. Да, с приходом холодов мы становимся немного другими – кутаемся в невидимые защитные коконы, как во вторые пуховики. Но ведь перемены происходят в нашей жизни постоянно, не только осенью. А мы часто вовсе не замечаем их. Поэтому в новом номере мы решили поговорить о переменах: о тех, что непосредственно влияют на нашу жизнь, и между делом о тех, на которых школьники отдыхают от уроков.

В осеннем номере ты можешь узнать о том, что произошло с нами за лето. Чем отличается наш город от Хабаровска, какую технологическую новинку желают приобрести своим детям все родители. Как поступить в ВУЗ или колледж мечты. Что такое руфинг и ещё многое и многое другое.

Говорят, чтобы избавиться от хандры, можно почитать.. Так что, газету в руки и навстречу переменам!

Анастасия Муравьева, 17 лет, школа№106

Познакомится с электронной версией газеты «Суббота 14-е» Вы можете, перейдя по следующей ссылке /?section_id=45 или в разделе меню – «Суббота 14-е», Выпуск № 29.

Дата публикации: 29.11.2016