Первым делом самолеты

09.09.2016

На этой неделе в четверг 08.09.2016г. во  Дворце молодёжи состоялся финал конкурса на соискание премии губернатора Свердловской области среди педагогов дополнительного образования, занимающихся подготовкой инженерных кадров, в котором принял участие педагог дополнительного образования МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» Карпеченко Александр Петрович.

В ходе заключительного этапа состязания педагоги провели открытые мастер-классы.

Конкурс проводился в рамках реализации комплексной программы "Уральская инженерная школа" и состоял из трёх этапов: оценка портфолио участников, проведение учебного занятия с группой школьников и открытых мастер-классов для детей и взрослых.

По результатам конкурса Карпеченко Александр Петрович занял II место.Хочу такой сайт

Коллектив ДДТ «РАДУГА» поздравляет Карпеченко А.П. с победой и желает ему дальнейших успехов в предстоящих конкурсах!

Дата публикации: 09.09.2016