Механика мыслей

23.03.2016

«Школьной журналистике быть!» - заявляют юные корреспонденты образовательных организаций города. И не просто заявляют, а не перестают доказывать это: 5-й год подряд юнкоры города участвуют в конкурсе самодеятельной прессы «Механика мысли».

 

В этом году свои материалы на конкурс отправили 270 журналистов школьных редакций, а за право именоваться лучшей школьной газетой соревновались 30 изданий.

 

Лучшей газетой стала «Суббота -14е» ДДТ «РАДУГА» (Гран-при Газета «Суббота-14» в категории «Лучшая школьная газета. Высшая лига»).

 

Наши журналисты вновь порадовали очередными победами:

 

I место – Елизавета Цемко в номинации «Джава, код, миллион забот»в категории «Лучшая газетная/журнальная статья: ИНТЕРВЬЮ»

 

III место – Дарья Углинских в номинации «Карты в руки» в категории «Лучшая газетная/журнальная статья: ИНТЕРВЬЮ»Хочу такой сайт

 

III место – Юлия Сергеева в номинации «Не упустить что-то важное» в категории «Лучшая газетная/журнальная статья: ЭССЕ»

 

Мы поздравляем победителей, а так же руководителей объединения «Журналистика» Гусевк Е.А. и Вишнякову Ю.А. Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед!

 

Информация с сайта МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 23.03.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».