Праздничный букет для мамы!

07.12.2015

Есть одна святая страница в нашей жизни, дорогая и близкая любому сердцу, любой душе – это всё, что связано с мамой! В последнее воскресение ноября мы отмечаем замечательный праздник – День Матери. В этот день мы вспоминаем о самых дорогих и близких людях – наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живём.

2 декабря в ДДТ «РАДУГА» состоялся праздничный  концерт, посвященный Всероссийскому Дню Матери. Воспитанники творческих объединений с радостью дарили своим мамам и бабушкам творческие подарки – песни, танцы, стихи, театрализованные сценки.

Весь вечер, ведущий торжества  - педагог организатор Евгений Борисович Пономарев, создавал хорошее настроение присутствующим в зале мамам и бабушкам. В их адрес было сказано много добрых слов, прозвучали слова признательности и благодарности за материнское внимание, тепло, любовь, самопожертвование, а также пожелания здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья и благополучия.

В праздничном вечере приняли участие детские творческие объединения – Образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), детская вокальная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б..), театральная студия «Этюд» (рук. Бугрова Т.И.), вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), вокальный ансамбль «Микс» (рук. Якимова А.А), солисты вокальной студии «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г), а также школа моделей «GLAMOUR» (рук. Гриценко Н.Е.).Хочу такой сайт

Фотографии можно скачать из группы ВКонтакте

Дата публикации: 07.12.2015