Ностальгия по лету

14.11.2015

За окном середина ноября, учебный год в школах начался более двух месяцев назад, но до сих пор многие ребята из объединения «Кунг-фу» и «Музыкального калейдоскопа» в воспоминаниях заново переживают самые яркие мгновения быстро промелькнувшего летнего отдыха.

Объединение «Кунг-фу»

Летом очень приятно понежиться под теплыми лучами солнца на уютном пляже. Но только не для обучающихся объединения «Кунг-фу». Ведь ребята знают, что стоит хоть немного расслабиться, как сразу начинают забываться с таким трудом выученные за год комплексы, мышцы ослабевают, и отжаться 20 раз становится непосильной задачей. Поэтому самые целеустремленные ребята посещали летние учебно-тренировочные сборы.

Свежий воздух, теплая погода, удобный стадион: всё это позволило детям под чутким надзором тренера улучшить свои показатели в два, три, а то и больше раз.

Многие дети после летних сборов теперь могут спокойно пробежать 6 кругов по стадиону и при этом почти не устать, кто-то почти сел на все три шпагата, ну а кто-то выучил новый комплекс.

Овчинников А. Г.

Объединение «Музыкальный калейдоскоп»

Летом вокальный ансамбль «Музыкальный  калейдоскоп» отдыхал в Анапе. Море, лето, солнце, пляж - это замечательная «маленькая жизнь»! Сколько хороших впечатлений мы привезли домой! Познакомились с новыми друзьями, побывали в Атамани, съездили на Пшадские водопады, прокатились на большой яхте.

Но мы не только отдыхали, но и активно участвовали во всех концертах, мероприятиях и даже принимали участие в постановке спектакля. Замечательное лето!!!

Маколдина Н.Г.

Дата публикации: 14.11.2015