Осень - чудная пора

19.10.2015

Праздник осени на крыльях золотых листьев прилетел и в наш ДДТ «РАДУГА». Свое виденье этой яркой, необычной поры представили наши воспитанники, порадовав родителей и педагогов интересными и талантливыми номерами и работами.

15 октября в Доме детского творчества «РАДУГА» состоялась интерактивная развлекательная программа «Осень – чудная пора», посвященная празднику Осени.

Сама хозяйка Осень как будто пришла в этот день в гости к ребятам.

Около 100 зрителей (обучающиеся, родители и педагоги) дружно аплодировали всем артистам, которые принимали участие в праздничной программе, а именно: Образцовый ансамбль современной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), вокальная студия «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.), школа-студия моделей «Гламур» (рук. Гриценко Н.Е.), вокальный коллектив «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.),  танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.) и многие другие.Хочу такой сайт

Закончился праздник танцевальным флеш-мобом, в котором все ребята вместе с аниматором, с удовольствием танцевали под современные зажигательные ритмы.

Дата публикации: 19.10.2015