Последние старты

16.10.2015

10 октября  в лесопарке на Уктуских горах прошло Первенство города  Екатеринбурга по спортивному ориентированию. Дистанция в заданном направлении. Погода была благосклонна к спортсменам, день булл солнечным, почти без ветра, температура воздуха +7 градусов (самая «классная для бега»).

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Екатеринбурга и городов области. Борьба за призовые места была очень серьёзной, времянкой интервал, между лидерами был всего в несколько секунд.

От ДДТ «РАДУГА в соревнованиях приняли участие 26 ребята объединения «Охота на лис». Участие в первенстве оказалось для них удачным.

Наша Казакова Арина 2004 года рождения, заняла второе место в группе Ж-12 (девочки до 12 лет) проиграв  лидеру меньше минуты.

Очень хороший результат показала  Баянкина Ксения, 2006 года рождения группе Ж-12 она заняла четвёртое место, в этой группе  участвовало более тридцати спортсменок.Хочу такой сайт

Илитюк Филипп 2004 года рождения, в группе М-12 занял одиннадцатое место, и это хороший результат, ведь  в его группе было 68 соперников.

Все  наши ребята справились с дистанциями своих групп, нашли все контрольные пункты и уложились в контрольное время.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 16.10.2015