С Днем Знаний Дорогие наши Ребята!

01.09.2015

Традиционно в первый день осени образовательные учреждения открывают свои двери для миллионов школьников, начинается новый учебный год.

1 сентября – особенный день для всех нас. Все мы были когда-то школьниками и помним то торжественное чувство, с которым шли в родную школу после долгих летних каникул – радость от встречи с друзьями и любимыми учителями, предвкушения новых открытий и достижений.

Поздравляем всех первоклассников, которые больше всех ждали этого дня и для которых эта первая встреча со школой запомнится на всю жизнь. Желаем всем ребятам отличной учебы, а их родителям – терпения!

Огромная благодарность педагогам, которые вкладывают все свои знания, опыт и душевные силы в обучение детей, развитие их талантов, воспитание в подрастающем поколении вечных ценностей – добра, справедливости, патриотизма.

В День знаний желаем всем новых свершений, творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения!

Администрация ДДТ «РАДУГА»

Дата публикации: 01.09.2015