Нарисуй свою мечту

18.08.2015

С субботу 15 августа в центре города на «Плотинке», в рамках Дня Города прошла акция «Нарисуй свою Мечту», при поддержке «Российского детского фонда» и МАУ ДО ДДТ "РАДУГА".

Любой человек мог нарисовать свою мечту цветными мелками на асфальте.

Цель акции сделать мир ярче, радостней и счастливее. Мечта – это смысл жизни, наш мотиватор. Без мечты нет цели, нет задач, нет движений. Особый интерес акция вызвала конечно же у детей, которые любят рисовать и с радостью взяли в свои маленькие ручки мелки.

В акции приняли участие обучающиеся Дома детского творчества "РАДУГА", которые занимаются в  студии декоративно-прикладного творчества "Кудесники" (руководитель Зуева Елена Валентиновна) и изостудии "Наташа"  (руководитель Зуева Маргарита Генадьевна). Хочу такой сайт

А о чём мечтаешь ты?

Дата публикации: 18.08.2015