Фантастическое путешествие 5 «а» во времени

01.01.2017

Все мы большие мечтатели и фантазеры. Нет таких ребят, кто не хотел бы попутешествовать во времени. Большинство людей желает увидеть будущее, а кто-то всё также хочет окунуться в прошлое.

В путешествие во времени я отправилась со своими одноклассниками. Я предложила ребятам пофантазировать и предложила им приключение на машине времени. Куда бы они хотели попасть и почему? С этим вопросом я к ним и обратилась.

Настя Мальцева: Я бы хотела оказаться в прошлом, во времена Александра Пушкина, потому что мне интересно прочитать его книги, которые он написал в своё время. Это было бы занимательно!

Гриша Яковлев: Хочу оказаться в прошлом, с динозаврами, с Леонардо да Винчи. Мне интересно с ними встретиться.

Егор Елфимов: Я хотел бы оказаться в 3000-ом году, чтобы быстрее увидеть будущее и поделиться его чудесами в нашем мире.

Даша Бежик: В прошлом, чтобы исправить свои ошибки. И в будущем, чтобы посмотреть, как изменится мир.

Катя Шарф: В СССР 1990 г. В этот год родилась моя сестра, а ещё в то время продавали вкусные мороженки за 20 копеек. Мне очень нравятся времена СССР, тогда мои родители жили на даче и у них была собака по имени Ника. Я очень хочу её увидеть.

Федя Чванов: Я бы хотел оказаться в будущем, потому что мне интересует, как в это время будет развиты знания о космосе.

Никита Сайтаев: Во времена динозавров, потому что их можно исследовать (не хищников), открыть новые виды или спасти от вымирания (не хищников). За такую работу можно получить Нобелевскую премию.Хочу такой сайт

Полина Солдатова: В 19 веке, потому что раньше существовали принцессы, которые носили красивые платья. Я хотела бы сидеть на троне и танцевать на балах. У меня бы был свой дворец.

Артём Шишляльников: В Палеозойской эре, которую хочу увидеть и погладить там маленького динозаврика.

Ксения Дмитриева: Если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы вернулась в лето 2017 года и оказалась в Абхазии, на самой ее высокой точке. Чтобы ехать с родителями в машине с открытым верхом, петь песни и радоваться окружающей природе.

Ну а я считаю, что любые времена достойны того, чтобы любить их и интересоваться ими в полной мере, ведь без прошлого не было бы настоящего, а без наших времён не было бы будущего!

Елизавета Цемко, 11 лет, школа № 44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».