Изостудия "Радуга"

20.07.2015

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Власова Инна Александровна

Адрес: Агрономическая, 29

Программа рассчитана для детей от 5 до 18 лет.

Главной целью программы является развитие творческого потенциала ребенка и формирование его внутреннего мира, эстетическое и нравственное воспитание ребенка.

В программе акцент делается на раскрытие творческих способностей, развитие фантазии, и помощь в раскрытие личностного мироощущения ребенка. А так же познание мира, окружающего ребенка.Хочу такой сайт

Каждая тема данной программы требует от детей анализа их отношения к окружающему миру, проявление фантазии и интереса к обучению.

В данной программе акцент делается на развитие творческих начал у ребенка, эстетическое воспитание, а также на передачу изобразительными средствами личностного мироощущение ребенка.

Задачами данной программы являются: - формирование интереса к художественной культуре; - знакомство детей с различными видами творческой деятельности, изобразительными материалами и техниками, закрепление полученных знаний и умение применять их на практике; - развитие художественного вкуса, воображения, фантазии, изобретательности; - обогащение интеллектуального и визуального опыта детей, во время посещения выставок и музеев, чтения специальной литературы и других способов получения информации.

Дата публикации: 20.07.2015