Театральная студия "Этюд"

18.07.2015

Педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории

Бугрова Татьяна Ивановна

Адрес: Тбилисский бульвар, 3

Программа рассчитана для детей от 7 до 18 лет.

Театральная студия – это прекрасная возможность получить по-настоящему разносторонние навыки , развивая при этом свои умения и скрытые таланты.

Здесь можно научиться красиво двигаться и носить костюмы,быть ловким, решительным и целеустремлённым, правильно и чётко говорить и быть свободно-уверенным не только на сцене, но и в жизни.

Основы актёрского мастерства помогут увидеть мир и себя в нём с самых неожиданных ракурсов. Фантазия и память, координация и пластика, наблюдательность и внимание, будут развиваться легко и непринуждённо в тренингах, этюдах и обучающих играх.Хочу такой сайт

И, как достойное завершение увлекательного процесса обучения, – спектакли, концерты, шоу, выступления и, конечно, аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты!

В нашей театральной студии вас ждут профессиональные театральные мастера! И замечательная возможность попасть в чудесный мир красивых, весёлых и талантливых людей, влюблённых в волшебный мир театра!

Занятия способствуют развитию целого ряда навыков и умений, которые пригодятся в жизни каждому:

• тренировка внимания, памяти, логики, пространственного и ассоциативного мышления, воображения
• постановка голоса, дикции, правильного произношения
• физическое и психическое раскрепощение, снятие комплексов и барьеров в общении
• развитие навыков командной работы
• развитие музыкальных способностей и голосовых данных
• выработка навыков выступления на публике, перед большой аудиторией и др.

Дата публикации: 18.07.2015