Объединение "Кунг-фу"

14.07.2015

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Овчинников Александр Геннадьевич

Адрес: Титова, 34

Программа рассчитана для детей от 6 до 18 лет.

Всех ответственных родителей волнует здоровье ребёнка, его личностный рост. Занятия кунг-фу для детей - отличная возможность с раннего возраста сформировать самодисциплину, ответственность, здоровое, тренированное тело и умение постоять за себя. В программу занятий входит:

- упражнения, развивающие силу, ловкость, смелость, выносливость;

- растяжка и дыхательные упражнения;

- упражнения на балансировку.Хочу такой сайт

Дети учатся собранности, привыкают к дисциплине и порядку. Занятия проводятся в игровой форме.

Многие дети и взрослые смотрели популярный мультфильм "Кунг-фу Панда" о непобедимом Воине Дракона, Избранном среди лучших из лучших, коим становится неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По, которому предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу. Путь упорных занятий и тренировок, на котором главное - поверить в себя.

Но далеко не все знают, что такое Кунг-фу, и насколько важно и ценно для маленьких людей полноценные занятия. Чем раньше ребенок придет на занятия, тем больший потенциал можно "вложить" во всестороннее развитие личности. Ведь мастерами кунг-фу не рождаются, мастерами кунг-фу становятся!

Дата публикации: 14.07.2015