Весенний калейдоскоп россыпей

03.06.2015

28 и 29 мая актовый зал Дома детского творчества «РАДУГА» гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир детского творчества на заключительном отчётном концерте «Весенние россыпи-2015».

На протяжении всего учебного года шла нелёгкая работа по созданию новых танцев, новых песен, новых произведений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Участники детских объединений вновь открыли для себя что то новое, познавательное и увлекательное. Они с радостью делились своими достижениями и успехами. Всё, что приготовили участники творческих объединений, смогли увидеть и родители, и педагоги, и сами учащиеся. Каждый год наши слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований! Переполненный зал и на этот раз был в ожидании чуда. Чуда, которое живет рядом с нами. Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце! Чудо, которое рождается здесь и сейчас…. И имя ему – творчество!

Директор Дома детского творчества «РАДУГА» Татьяна Николаевна Стаценко поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и вручила отличившимся воспитанникам детских объединений грамоты за творческие успехи в 2014-2015 учебном году.

В отчетном концерте приняли участие: Образцовый ансамбль современной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), вокальный ансамбль «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), школа моделей «Гламур» (рук. Гриценко Н.Е.), вокальный ансамбль «Микс» (рук. Якимова А.А), танцевальный коллектив «Солнышко» (рук. Анисимова Е.А.), вокальный ансамль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.), театральная студия «Этюд» (рук. Бугрова Т.И.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), вокальный коллектив «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), солисты – Маслакова Елизавета, Любарец Лада и Ерофеевская Юлия (рук. Маколдина Н.Г. и Пономарев Е.Б.)Хочу такой сайт

Наш дом богат, прежде всего, своими детьми – умными, добрыми, талантливыми. Он богатеет постоянно и неизбежно, потому что каждый год в сентябре пополняется юными дарованиями, а весной они раскрываются так, что их не узнать. И так хочется верить, что любовь к творчеству навсегда останется в их сердцах, а судьба сложиться удачно и счастливо. Мы желаем всем нашим детям больших успехов в новом учебном году, радости от совместного творчества, достойных результатов на фестивалях и конкурсах, хорошего летнего отдыха и отличного настроения!

Дата публикации: 03.06.2015