Светофор Моей Мечты!

25.05.2015

Впереди летние каникулы, а, чтобы напомнить ребятам основные правила дорожного движения в ДДТ «РАДУГА» прошли занимательные  занятия по безопасности дорожного движения.

Педагоги дополнительного образования ДДТ «РАДУГА» подготовили для ребят познавательные рассказы об обязанностях пешеходов и пассажиров и о том, как безопасно пройти маршрут "дом-школа-дом", а также привели поучительные примеры об опасностях, которые могут подстерегать детей на пути.

Так, обучающиеся ДДТ «РАДУГА» поучаствовали в играх на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге, обыгрывали и обсуждали различные ситуации на дорогах, отгадывали загадки, рисовали «Светофор своей мечты» и объясняли значение знаков дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2015