Непрошенный гость

01.01.2017

Я очень люблю проводить выходные на даче, ведь именно там я могу наконец-то оказаться вдали от города, на свежем воздухе рядом с дорогими мне людьми и хорошими друзьями, наблюдая за удивительными явлениями природы и помогая родителям.

Иногда у нас в саду пробегает среди грядок и травы маленький ёж. Этот милый ёж случайно попал к нам в кадр. Мы видим его в голубом небе парящим над нашими головами. Мы взяли его и подняли в небо, потому что хотели поближе познакомиться с ним и взглянуть на милую ежиную мордочку, ведь он упорно не хотел знакомиться с нами и сворачивался в колючий неприступный клубок. Мы его нашли, когда разбирали мусор. Ёж затесался среди листов металла. Ёж съёживался и немного боялся, но спустя некоторое время привык и с интересом смотрел на наши удивлённые лица, ожидая момента снова оказаться на тропинке, которая приведёт его в родной дом.

Елизавета Цемко, 12 лет, школа №44Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».