Заключительный концерт Фестиваля детского творчества "Город Друзей"

20.05.2015

Заключительный концерт Фестиваля детского творчества «Город друзей» состоялся во вторник, 19 мая в городе Екатеринбурге.

Как сообщает Управление образования Администрации города Екатеринбурга, в этом году в мероприятиях фестиваля только на городском уровне приняли участие более 3 тысяч юных талантов из учреждений дополнительного и общего образования.

Туристы и экскурсоводы, танцоры и вокалисты, художники и модельеры, игровые коллективы, хоры, юнармейские отряды представляли систему дополнительного образования уральской столицы во всем ее разнообразии.

«Фестиваль для юных дарований - это возможность предъявить свои достижения и поделиться радостью успеха со зрителями: родителями, педагогами, друзьями, горожанами», - отмечают организаторы.

Экспертами конкурсов фестиваля выступают представители профессий, близких детским увлечениям, и это придает особую значимость результатам мероприятий, во многом определяет будущий профессиональный выбор школьников.Хочу такой сайт

По доброй традиции фестиваль завершился в мае большим заключительным концертом участников фестиваля и церемонией награждения его лауреатов.

Управление образования Администрации города Екатеринбурга выразило благодарность директору и коллективу МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» за высокий уровень профессионализма в работе с одаренными детьми, подготовку наибольшего количества победителей и призеров Фестиваля детского творчества «Город друзей» в 2014-2015 учебном году, за активную мотивацию учащихся к творческой деятельности и весомый вклад в развитие дополнительного образования города Екатеринбурга.

Дата публикации: 20.05.2015