«Заброшки» манят

01.01.2017

В наши дни «заброшки» - или заброшенные объекты, здания, строения - очень привлекают молодежь, являются популярным развлечением.

Я и сама бегала по ним. Например, «заброшка» на улицеМусоргского. Раньше там был детский садик, но затем произошел пожар. Так здание стало бесхозным. Это не очень интересная «заброшка», другая есть на Вторчермете. Раньше в ней была библиотека - вот там-то интересно!
Чтобы туда попасть, нужно пробежать мимо охранника, проползти по железным рельсам и залезть на скользкую крышу. Надо быть аккуратней.

Чем же так манят «заброшки»? Наверное, адреналином, свободной. Но не стоит забывать, что посещать такие места небезопасно, поэтому лучше не повторять это. Советую вам найти более безопасное занятие, а про заброшенные здания лучше просто почитайте в интернете. Там всегда много интересных фото, которые делают любители.

Таня Сорокина, 12 летХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».