Сундучок сказок

14.01.2015

С целью проверки у учащихся знания русских народных и авторских сказок, воспитания чувства товарищества, ответственности и взаимопомощи, в Доме детского творчества «РАДУГА» прошла викторина «Сундучок сказок», активное участие в котором приняли первоклассники школы № 106.

Ребята с удовольствием отгадывали загадки, подбирали рифмы, отвечали на вопросы по русским народным сказкам. Доставали из волшебного сундучка предметы и отгадывали, из какой они сказки.

А в заключение веселого занятия ребята приняли участие в конкурсе рисунков, в которых рассказали нам о своих любимых сказках.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.01.2015