Никто не ушел без подарка! Никто не остался без улыбки!

12.01.2015

Вот и закончились новогодние торжества. Для каждого ребенка Новый год —  не просто праздник, а необыкновенный день волшебства и увлекательных приключений. МБУ ДО Дом детского творчества «РАДУГА»  постарался сделать новогодние представления для детей незабываемыми.

С 22 декабря по 26 декабря 2014 проходило Новогоднее представление «Приключение Новогоднего Мешка». За эти дни на нашем празднике побывало более 600 детей.

Дети были в восторге! Восхищенными взорами они следили за приключениями сказочных героев, которые, преодолевая все препятствия, спешили спасти Деда Мороза и Волшебного Мешка. Все герои этого сказочного представления дарили  детям тепло своей души, а главными персонажами представления, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка.

Зажигательные танцы и  песни,  интересные конкурсы и  игры, новогодние стихи и веселые хороводы — все было в изобилии на новогодних праздниках в Доме детского творчества «РАДУГА», традиционных, но вместе с тем очень ярких и современных.

Свои незабываемые впечатления ребята и их родители оставили в книге отзывов:

Благодарим коллектив педагогов Дома творчества «Радуга», за волшебную сказку, за радость, за веселье! С Наступающим новым годом!

Ученики 2В кл. МБУ СОШ № 106. 23.12. 014

Огромное спасибо коллективу за организацию прекрасного праздника. С Наступающим Новым годом!

23.12.2014

«Удивительное чудо», так можно назвать представление на елке для детей. Даже нам взрослым было радостно за своих детей, внуков.  Радость и добро смысл спектакля. Костюмы, исполнение ролей – все на удачу. Спасибо за организацию, за постановку, за новогодний хоровод. Все прошло на «УРА».

С Новым годом, С новым счастьем.

Праздник радостный для всех.

Пусть звенят и в вашем доме,

песни музыка и смех!

Здоровья и удачи мы говорим в придачу.

Настя и бабушка Останины 24.12.2014

Каждый год посещаем концерт – спектакль посвященный Новому году. С каждым годом праздник все лучше. Большое спасибо коллективу ДДТ «Радуга», что они радуют нас своим творчеством.

25.12.2014

Замечательная организация детского новогоднего праздника. Артисты великолепны все без исключения - нарядные, веселые, красивые, добрые, располагающие к себе. Дети счастливы. Всему коллективу большое спасибо, здоровья вам, счастливых радостных дней в 2015 году, успехов во всех делах. Спасибо, спасибо!

26.12.2014

Большое спасибо за замечательный праздник. Ходим два года подряд  на Новогоднее представление все очень нравится. Артисты молодцы, все супер. Спасибо!

26.12. 2014

Очень изумительно и прекрасно. Очень забавные,  хорошие и любимые  актеры.

26.12.2014

Огромное спасибо за Новогоднюю сказку и прекрасное настроение. Нам очень понравилось игра педагогов! Большое спасибо!  С новым годом! Творческих успехов.

Семья Пахтусовых и Кропиновых  27.12.2014

Огромное спасибо за замечательный спектакль! Ходим уже три года в объединение «Охота на лис» и каждый год посещаем новогодний спектакль. Артисты просто замечательные. Костюмы самые красивые. Спектакль поставлен очень профессионально! Детям запомнился именно этот праздник.     Большое, большое спасибо. От всей души поздравляем весь коллектив с новым годом! Творческих успехов, здоровья!

27.12.2014 семя Пятниц.

Что ж, праздник состоялся. Впереди — рабочие будни нового 2015 года. Но в эти дни частица волшебства и тепла поселилась в сердце  каждого ребенка и взрослого, ведь новогодняя сказка  нужна всем.

Дата публикации: 12.01.2015