Поздравляем Лазарева Константина!

29.12.2014

7 декабря в ДЮК «Ровесник» состоялось первенство Орджоникидзевского района среди юношей и девушек по стоклеточным шашкам. Общее количество участников – 34, юноши и девушки играли раздельно в двух квалификационных группах. Орджоникидзевский район представляли детско-юношеские клубы «Ровесник», «Искра» и школа № 178; Октябрьский район – Уральская шахматная академия и культурно-досуговый центр «На Варшавской»; Чкаловский район – Дом детского творчества «РАДУГА».

Воспитанник ДДТ  «РАДУГА» Лазарев Константин занял второе призовое место в группе "Без разряда и III юношеский разряд".

Поздравляем Константина и желаем ему дальнейших побед!Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2014