Ключ к счастью

Недавно я побывала в санатории имени Павлика Морозова «Талый Ключ». Это были потрясающие три недели лечения, игр и отдыха.

Этот санаторий находится в лесу, поэтому мне сначала было страшно без родителей, братьев и сестер, и без кошки Веты. Теперь же этот лес – мой любимый уголок земли. Он наполнен мягким снегом, большими деревьями, свежим воздухом и животными.

Меня встретил очень добрый и веселый воспитатель Юрий Анатольевич и проводил в корпус «Веселый» в четвертый отряд. Там меня встретили ребята и другой воспитатель – Галина Михайловна. В моей комнате были четыре девочки: Анжела, Настя, Полина и Нигина. К нам в комнату забежал мальчик Костя. У него был Кубик Рубика, который он с легкостью собирал за 30 секунд. Костя – большой шутник, поэтому на протяжении смены он всех нас смешил.

Кормили нас вкуснее, чем в школе. Еще нас лечили. Так как в санатории я оказалась во время учебного года, то иногда нас учили, как в школе. А каждый вечер были развлечения: дискотеки, фильмы.

Мне очень понравилось в санатории, я завела кучу друзей. Когда пришло время уезжать, я чуть не разревелась.

Мария Седова, 12 лет, школа №21